Gemälde, Altstadtszene. Öl auf Leinwand. Unten l. signiert: J. J. D. Hastings, Altersbedingter guter Zustand. Feine Krakelee, minimaler Farbabrieb. Gerahmt. Lichtmaße: H: 24,5 cm, B: 34,7 cm. Gesamtmaße: H: 37 cm, B: 47,3 cm, T: 5 cm.